LOT 41
ARMAN (1928 2005)
ARMAN (1928-2005)
POUBELLE DE TUBES,2004
Accumulation de tubes de peinture dans un emboîtage en plexiglas
Signée et justifiée 28/80 en creux à la base
37 x 38 x 17 cm
17 Dec 2018
ARMAN (1928-2005)
POUBELLE DE TUBES,2004
37 x 38 x 17 cm
17 Dec 2018