ARMAN (1928-2005)
Violon calciné sous plexiglas
Signé et numéroté 96/100
Sur un socle en métal
Hauteur : 77 cm
(en l'état)
Burned violin and plexiglas
Signed and numbered 96/100
On a metallic base
Height: 30 1/4 in.
Provenance
Collection particulière
17 Apr 2024
France, Monaco
Violon calciné sous plexiglas
Signé et numéroté 96/100
Sur un socle en métal
Hauteur : 77 cm
(en l'état)
Burned violin and plexiglas
Signed and numbered 96/100
On a metallic base
Height: 30 1/4 in.
Provenance
Collection particulière
17 Apr 2024
France, Monaco