LOT 52

ARMAN (1928-2005)

ARMAN (1928-2005)
GOLF TEES, 2003
Inclusion de tees de golf dans de la résine
Signée et numérotée 99/99 sur un cartel dans la résine
41,5 x 21,7 x 4 cm

20 Jun 2018

ARMAN (1928-2005)
GOLF TEES, 2003
41,5 x 21,7 x 4 cm

20 Jun 2018