LOT 53
ARMAN (1928-2005)
ARMAN (1928-2005)
POUBELLE DE TUBES
Accumulation de tubes de peinture dans un emboîtage en plexiglas
Signée et justifiée en creux à la base
Edition à 99 exemplaires
37 x 38 x 17 cm
20 Jun 2018
ARMAN (1928-2005)
POUBELLE DE TUBES
Edition à 99 exemplaires
37 x 38 x 17 cm
20 Jun 2018