ARMAN 1928-2005
ARMAN 1928-2005
TUBES DE PEINTURE Accumulation de tubes de peinture dans de la résine Signée en bas à droite et numérotée 99/99 sur la tranche 46 x 36 x 5 cm (traces de colle)
28 Apr 2024
France, Cannes
ARMAN 1928-2005
28 Apr 2024
France, Cannes