ARMAN 1928-2005

ARMAN 1928-2005

TUBES DE PEINTURE Accumulation de tubes de peinture dans de la résine Signée en bas à droite et numérotée 99/99 sur la tranche 46 x 36 x 5 cm (traces de colle)

28 Apr 2024
France, Cannes

ARMAN 1928-2005

28 Apr 2024
France, Cannes