LOT 56
ARMAN (1928-2005)
ARMAN (1928-2005)
STELE DE TUBES, 2004
Accumulation de tubes de peinture dans de la résine
Signé et numéroté II/XXX
Présenté sur un socle en acier
Arman Studio Editeur
Atelier Desjobert Fabriquant, Paris
52 x 36 x 6 cm (sans le socle)
20 Jun 2018
ARMAN (1928-2005)
STELE DE TUBES, 2004
Signé et numéroté II/XXX
Arman Studio Editeur
20 Jun 2018