ARMAN 1928-2005

ARMAN 1928-2005

TEES Accumulation de tees de golf dans de la résine Signée et numérotée 78/99 sur une plaque métallique dans l’inclusion 42 x 22 x 5 cm Bibliographie : N° 10.308 des Archives Denyse Durand-Ruel

28 Apr 2024
France, Cannes

ARMAN 1928-2005

28 Apr 2024
France, Cannes