ARMAN 1928-2005

ARMAN 1928-2005

VIOLON & HORLOGES Violon en bronze et cadrans d'horloge réassemblés Signé sur le socle, cachet du fondeur Bocquel et numéroté 6/8 63 x 26 x 19 cm (Restauration au manche) Bibliographie : Numéro 4.973 des Archives Denyse Durand-Ruel, un certificat sera remis à l'acquéreur Cette œuvre est archivée dans les Archives Bocquel

28 Apr 2024
France, Cannes

ARMAN 1928-2005

28 Apr 2024
France, Cannes