ARMAN 1928-2005
ARMAN 1928-2005
VIOLON & HORLOGES Violon en bronze et cadrans d'horloge réassemblés Signé sur le socle, cachet du fondeur Bocquel et numéroté 6/8 63 x 26 x 19 cm (Restauration au manche) Bibliographie : Numéro 4.973 des Archives Denyse Durand-Ruel, un certificat sera remis à l'acquéreur Cette œuvre est archivée dans les Archives Bocquel
ARMAN 1928-2005