ARMAN 1928-2005
ARMAN 1928-2005
TABLE VIOLONCELLO Table basse en bronze à patine mordorée, plateau en verre rectangulaire, signée, numérotée VII/X Structure : 50 x 53 x 166 cm - Plateau : 80 x 180 cm Provenance : Guy Pieters Gallery, Saint Paul de Vence Grande collection privée cannoise
28 Apr 2024
France, Cannes
ARMAN 1928-2005
28 Apr 2024
France, Cannes