ARMAN 1928-2005

ARMAN 1928-2005

TABLE VIOLONCELLO Table basse en bronze à patine mordorée, plateau en verre rectangulaire, signée, numérotée VII/X Structure : 50 x 53 x 166 cm - Plateau : 80 x 180 cm Provenance : Guy Pieters Gallery, Saint Paul de Vence Grande collection privée cannoise

28 Apr 2024
France, Cannes

ARMAN 1928-2005

28 Apr 2024
France, Cannes