LOT 61
ARMAN (1928-2005)
ARMAN (1928-2005)
GSM, 2005
Inclusion de téléphones portables découpés dans résine
Signée et numérotée V/XXX
55 x 33 x 5 cm
20 Jun 2018
ARMAN (1928-2005)
GSM, 2005
Signée et numérotée V/XXX
55 x 33 x 5 cm
20 Jun 2018