LOT 63
ARMAN (1928-2005)
ARMAN (1928-2005)
CHAUSSURE, 1965
Chaussure découpée dans une boîte en bois
Signée et numérotée 57/100 sur un cartel au dos
Editions MAT L'œuvre est répertoriée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le numéro n°409
33 x 45,5 x 7 cm
20 Jun 2018
ARMAN (1928-2005)
CHAUSSURE, 1965
33 x 45,5 x 7 cm
20 Jun 2018