LOT 7
ARMAN (1928-2005)
STARRY NIGHT (HOMMAGE A VAN GOGH)
Photolithographie en couleurs sur papier
Signée et numérotée 129/200
50 x 66 cm
24 Nov 2020
Signée et numérotée 129/200
50 x 66 cm
24 Nov 2020