ARMAN (1928-2005)

ARMAN (1928-2005)

Accumulation de chevalets de violon Inclusion de chevalets dans de la résine, dans un encadrement de plexiglas signé au recto et numéroté 58/100 au verso, reposant sur un socle en plastique noir H. 50 cm L. 29 cm P. 7 cm Rapport de condition : Éclats

20 Apr 2024

ARMAN (1928-2005)

20 Apr 2024