LOT 97
ARMAN (1928-2005)
Scorviol, 1999
Bronze à patine marron, signé et numéroté en bas à gauche sur la terrasse Arman, n°I/IV EA, daté et marqué du cahet du fondeur "Fonderie du Gour, 1999".
38,5 x 36 x 45 cm
Cette pièce est référencée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le numéro 6851
09 Dec 2018
France, Neuilly
Scorviol, 1999
38,5 x 36 x 45 cm
09 Dec 2018
France, Neuilly