ARMAN FERNANDEZ (1928-2005) pour CHRISTOFLE - "Accumulation de Violons " 1983

Presse-papier en bronze argenté signé Arman DEC 83, au dos une de plaque à forme de violon gravé "My warmest wishes for 1984 with this original work by Arman - Cette oeuvre inédite d'Arman vous apportera tous mes vœux pour 1984" A Bouilhet - Christofle Paris Poids brut : 349 gr - Dimensions : 10 x 10

25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo

25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo