ARMAN FERNANDEZ (1928-2005)
ARMAN FERNANDEZ (1928-2005)
Ferrari F4 Sculpture en céramique vernissée, signée sur la face avant à droite, contresignée au feutre indélébile sous la base et numérotée 10 / 150. Dimensions : 20,5 x 18 x 9 cm Références : Modèle de la série présenté par Antique & Old Masters à Genève, lot 1293 le 20 mars 2015.
ARMAN FERNANDEZ (1928-2005)