LOT 144

ARMAN, Fernand ARMAN dit (1928- 2005)

Mémoire de la liberté, 1991
Accumulation de tampons sur deux plaques de plexiglas, double face, signée en bas à droite, tirage à 75 ex., numérotée 57/75. 61 x 47 cm, avec socle (socle en bois)

07 Aug 2021
Austria, Palais

Mémoire de la liberté, 1991

07 Aug 2021
Austria, Palais