LOT 0008
STREET ART - CONTEMPOPARY ART
ARMAN ou Armand FERNANDEZ (1928 - 2005) Melodie Brossé II
ARMAN ou Armand FERNANDEZ (1928 - 2005)
Melodie Brossé II
Lithographie sur papier, Signée à la main par l'artiste
Année de réalisation : 1992
Editée à 150 exemplaires numérotées
Editeur : GKM
Dimensions : 75 × 55 cm
30 Mar 2024
Belgium, Brussels
Melodie Brossé II
Année de réalisation : 1992
Editeur : GKM
Dimensions : 75 × 55 cm
30 Mar 2024
Belgium, Brussels