LOT 144

ARMAND AVRIL (France, né en 1926)

SANS TITRE, 1997
Technique mixte, collage et assemblage sur panneau
Signé, daté et situé "Cotignac Var" au dos
Mixed media, collage and assemblage on panel; signed, dated and located on the reverse
76 X 71 CM • 29 7/8 X 29 7/8 IN.
PROVENANCE
Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.

10 Apr 2024

SANS TITRE, 1997
PROVENANCE

10 Apr 2024