LOT 114
Le coin du connaisseur
ARMAND BRUGNAUD (1899-1961) CITADELLE Huile sur panneau Signée en bas à droite Oil on panel; signed lower right 38 X 61 CM • 15 X 24 IN.
02 May 2024
02 May 2024