LOT 37
ARMAND JAMAR (1870-1946)
Waterloo, 1903
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à droite.
H_18 cm L_26,5 cm
Time
16 Jun 2019
Waterloo, 1903
Huile sur panneau.
H_18 cm L_26,5 cm
Time
16 Jun 2019