LOT 72
ARMAND RASSENFOSSE (1862-1934)
Etude pour un frontispice
Encre et crayon sur papier.
Titré et monogrammé en bas à droite.
H_29 cm L_20,5 cm
Provenance:
- collection privée.
Time
16 Jun 2019
Etude pour un frontispice
Encre et crayon sur papier.
H_29 cm L_20,5 cm
Provenance:
- collection privée.
Time
16 Jun 2019