LOT 74
ARMAND RASSENFOSSE (1862-1934)
Dans les coulisses, 1921
Huile sur carton.
Signée et datée en bas à gauche.
H_43 cm L_34 cm
Bibliographie: Joost De Geest, Armand Rassenfosse, Éditions Racine, Bruxelles, 2005, illustré page 26.
Time
16 Jun 2019
Dans les coulisses, 1921
Huile sur carton.
H_43 cm L_34 cm
Time
16 Jun 2019