LOT 113
ARMAND VERGEAUD (1875-1949)
ARMAND VERGEAUD (1875-1949)
PROMENEURS DANS LE SOUK DES ÉTOFFES À TUNIS
WALKING IN THE TEXTILE SOUK, TUNIS
Huile sur toile, signée en bas à droite.
56 X 46cm (22 1/16 X 18 1/8 IN.)
€1,500-2,500
14 Nov 2018
ARMAND VERGEAUD (1875-1949)
€1,500-2,500
14 Nov 2018