ARMANDA PASSOS (1944-2021)
ARMANDA PASSOS (1944-2021)
Serigrafia OS-AP- II-81, sobre cartão. Edição 2/50. Assinada e datada de 81. Dim.: 33 x 43 cm
18 Apr 2024
Portugal, Porto
ARMANDA PASSOS (1944-2021)
18 Apr 2024
Portugal, Porto