LOT 378
Arts du XXe.
ARMANI CASA. Importante table basse en bois laqué noir à décor de quadrillages. 30 x 149 x 149 cm. (accidents, usures et manques).
02 May 2024
France, Tours
02 May 2024
France, Tours