ARMÁRIO COPEIRO
ARMÁRIO COPEIRO
Armário copeiro em madeira de carvalho com traseira em painel, caixa com 2 portas e 3 prateleiras no interior. Portas com almofadas, pés torneados. Ferragens em metal preto. Estilo rústico. Português, segunda metade do séc.XX.Dim: 121x115x44 cm. Falhas e defeitos. Possui chave.
ARMÁRIO COPEIRO