ARMÁRIO LOUCEIRO
ARMÁRIO LOUCEIRO
Armário louceiro em madeira, corpo inferior com 2 portas e 2 gavetas, parte superior com 2 portas em vidro e duas gavetas. Prateleira no interior. Estilo rústico. Produção portuguesa, 1ª metade do Séc. XX.Dim: 222x134x55,5 cm. Possui chaves.Bom estado, pequenos sinais de uso.
ARMÁRIO LOUCEIRO