LOT 156
ARMODIO (1938) - SENZA TITOLO 1957 CHINA SU CARTA INCOLLATA SU CARTONCINO CM.33X22 SENZA CORNICE FIRMATO E DATATO
Invia un messaggio
12 Dec 2021
Italy, Viale
Invia un messaggio
12 Dec 2021
Italy, Viale