LOT 287
ARMODIO (1938)
Huile sur panneau "Cuore e Cuore". Signé en haut au milieu Armodio et contresigné au dos ainsi que daté 1979. Ecole italienne. Dim.:+/-24x34cm.
03 Nov 2021
Belgium, Brussels
03 Nov 2021
Belgium, Brussels