LOT 159
ARMODIO (1939) - SENZA TITOLO 1957 CHINA SU CARTA INCOLLATA SU CARTONCINO CM.21,3X29,7 SENZA CORNICE FIRMATO E DATATO
Invia un messaggio
12 Dec 2021
Italy, Viale
Invia un messaggio
12 Dec 2021
Italy, Viale