ARMOIRE, ÉPOQUE LOUIS XIV
En bois repeint mouluré et sculpté. Elle ouvre à deux portes à deux panneaux cintrés en partie haute et un tiroir à la base. Les côtés présentent quatres panneaux. Pieds galettes.
A Louis XIV carved and molded repainted wood cabinet.
(Accidents)
HAUT. 187 CM - LARG. 110 CM - PROF. 44 CM - 73 5/8 X 43 5/16 X 17 5/16 IN.
ARMOIRE, ÉPOQUE LOUIS XIV
(Accidents)