LOT 204

ARMOIRE en bois naturel ouvrant par deux portes semi vitrées et un

tiroir. Travail rustique, fin XVIII - début XIXème siècle. accidents
Ref. : 5090PO - 13

06 Nov 2017
France, Génicourt

Ref. : 5090PO - 13

06 Nov 2017
France, Génicourt