LOT 317
ARMOIRE en noyer et placage de noyer ouvrant par deux portes panneautées, fronton plat, XIXème siècle.
H 213 x L 165 x P 64 cm
Usures d'usage
22 Jan 2022
France, Entzheim
H 213 x L 165 x P 64 cm
Usures d'usage
22 Jan 2022
France, Entzheim