LOT 315

ARMOIRE en noyer et placage de ronce de noyer, fronton à chapeau de gendarme, ouvrant par deux portes moulurés figurant au centre un cercle, côtés panneautés, reposant sur quatre pieds boules.
H 215 x L 166 x P 64 cm
Restaurations, piquée

22 Jan 2022
France, Entzheim

H 215 x L 166 x P 64 cm
Restaurations, piquée

22 Jan 2022
France, Entzheim