LOT 164
ARMOIRE en noyer mouluré et sculpté de coquilles et marguerites, ouvrant en façade par deux portes, une porte latérale, pieds à enroulements, corniche droite.
XVIIIe siècle.
Haut. 262 cm ; Larg.180 cm ; Prof.57 cm
25 Jan 2020
XVIIIe siècle.
25 Jan 2020