LOT 25,1
VENTE CLASSIQUE CORBAS
ARMOIRE en noyer mouluré ouvrant à deux portes à décor sculpté de corbeille de fleurs, guirlandes de gui et rubans sur le fronton , XIXème siècle. H 240 L 135 P 40 cm (Accidents et xylophages) .
24 Apr 2024
France, Corbas
24 Apr 2024
France, Corbas