LOT 49
ARNAIZ (Actif au XXème siècle)
Personnages
Lithographie
55 x 45 cm à la vue
Signé en bas à droite Arnaiz et justifié en bas à gauche 20/50
16 Sep 2021
Personnages
Lithographie
55 x 45 cm à la vue
16 Sep 2021