LOT 56
ARNAUD BAUMANN (1953-) « Autoportrait avec Katia, réalisé pour le livre 'Carnet d'adresses' », 1981. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré, daté et numéroté 2/7 au crayon au dos. Image : 37 x 25 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm
05 Apr 2023
France, Nice