LOT 71
ARNHEM - HOLLAND
Coupe d'époque Art déco à décor polychrome, circa 1930, céramique, marque et référence [BL 421] au revers, d. 19,5 cm.
26 May 2023
Belgium, Wavre
26 May 2023
Belgium, Wavre