LOT 71
ARNO RAFAEL MINKKINEN 1945
Woman, 1995.Photographie. Tirage argentique 1997, signé, dédicacé "For Edouard the eye of passion, with warmest wishes", titré et daté au caryon au dos. Image : 28 x 35,5 cm ; feuille : 30 x 40 cm Provenance : don de l'auteur à Édouard Boubat, à l'actuel propriétaire.
06 Jun 2023