LOT 39
ARNO (XXe) Après la tempête, Huile sur toile signée en
ARNO (XXe)
Après la tempête,
Huile sur toile signée en bas à droite,
22×27 cm
21 Mar 2023
France, Lille
ARNO (XXe)
Après la tempête,
22×27 cm
21 Mar 2023
France, Lille