LOT 92
ARNOULD Reynold, 1919-1980, Sans titre rouge, gouache,... - Lot 92 - Rossini
ARNOULD Reynold, 1919-1980, Sans titre rouge, gouache, plume et encre de Chine, signé en bas à droite, 65x46,5 cm à vue.
09 Apr 2024