LOT 0323
ARNULF RAINER (1929-) Senza titolo 1970/72
ARNULF RAINER (1929-)
Senza titolo 1970/72
stampa vintage ai sali d'argento, pastelli ad olio
60x50 cm 23,62x19,68 in
firmato in basso a destra
provenienza: Collezione privata, Milano
17 Apr 2018
Italy, Genoa
ARNULF RAINER (1929-)
Senza titolo 1970/72
60x50 cm 23,62x19,68 in
firmato in basso a destra
17 Apr 2018
Italy, Genoa