LOT 91
A.R.O.
A.R.O.
Huile Aéro
California Motor Oil
Plaque émaillée porte drapeau double face
E.A.S. L'emaillo Gravure Paris
Bon état, éclats
Dim: 40 X 60 cm environ
09 Nov 2019
A.R.O.
Huile Aéro
California Motor Oil
Bon état, éclats
Dim: 40 X 60 cm environ