LOT 53

A.ROCHA (séc.XX). "Estações"

A.ROCHA (séc.XX). "Estações"

Técnica mista sobre tela, motivo "Estações", assinada e datada 01. Emoldurada, moldura em madeira e gesso entalhado, policromada e dourada de motivo vegetalista.Dim. Mancha: 79x39 cm.Dim. Moldura: 106x65,5 cm. Bom estado de conservação.

08 Apr 2024
Portugal, Porto

A.ROCHA (séc.XX). "Estações"

08 Apr 2024
Portugal, Porto