AROUTCHEFF Les Cigares du pharaon
AROUTCHEFF
Les Cigares du pharaon
Tintin et Milou dans l'amilcar
Bois polychrome, métal et personnages en résine. 1994. Petits éclats au niveau des roues, usure et manque aux décalcomanies. Légères traces sur le pot d'échappement. Manque le pare-brise et la grille du pot d'échappement.
Haut. 34 cm
Estimation 500 - 700 €
Sold 1,820 €
AROUTCHEFF
Les Cigares du pharaon
Haut. 34 cm
Estimation 500 - 700 €
Sold 1,820 €