ARP Jean (1887 - 1966)
ARP Jean (1887 - 1966)
Lithographie"CONSTELLATION"Format papier : 85x65cm. Sur un beau papier d'Arches.Format :66x51 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
ARP Jean (1887 - 1966)