LOT 133

ARREDOLUCE

ARREDOLUCE
Paire de lampes
Fût conique gainé de cuir naturel, base circulaire en métal laqué ivoire, abat-jour à calotte plate en laiton orientable sur rotule.
Circa 1960 (Usures, rayures, manque les lentilles en verre)
Haut. 34 cm

10 Dec 2018

ARREDOLUCE
Paire de lampes
Haut. 34 cm

10 Dec 2018