ARROYO, EDUARDO (1937 - 2018)

ARROYO, EDUARDO (1937 - 2018)

Sérigraphie sur papier Arches. Signé et daté (1993) dans le coin inférieur droit. Numéroté (IV/L) dans le coin inférieur droit. Édité par Fundesco, Madrid. Bibliographie : - DI ROCCO, Fabienne : Eduardo Arroyo Graphic Work II, 1989-1996. Musée des Beaux-Arts de Bilbao. Bilbao, 1996. Pages. 144-145. No. de cat. : 270. rep. col. 50x35cm.

24 Apr 2024
Spain, Madrid

ARROYO, EDUARDO (1937 - 2018)

24 Apr 2024
Spain, Madrid